Омский экспедитор расчленил высмеявшую его в постели девушку

Мужчина не стерпел, когда любовница обвинила его в импотенции

В Омске Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении местного жителя, который жестоко расправился со своей знакомой. Поводом для расправы послужило фиаско, которое потерпел подозреваемый во время любовных утех с жертвой.

Мужчина не стерпел, когда любовница обвинила его в импотенции

Как сообщает пресс-служба СКР по региону, 30-летняя омичка пропала 13 октября. Она отправилась в гости к знакомому мужчине и вернулась домой. На второй день ее родственники обратились в полицию.

Следователи выяснили, что женщина в день пропажи встречалась с экспедитором, с которым была знакома по работе. Оперативники нагрянули к мужчине, в ходе осмотра дома одного из стражей порядка насторожил запах бензина из выгребной ямы.

Именно там было обнаружено расчлененное тело пропавшей, завернутое в простынь. По данным местных СМИ, на допросе задержанный заявил, что убил знакомую из-за оскорбления с ее стороны.

По его словам, он не смог вступить с ней в интимную связь, из-за чего будущая жертва высмеяла его и назвала импотентом. Взбешенный хозяин дома схватил топор и несколько раз ударил им гостью.

Самое интересное в «МК» - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру