Изнасилование похищенной в Екатеринбурге 12-летней школьницы могли транслировать в Интернете

Отморозки заставили девочку «рекламировать» сайт для педофилов

Жуткие подробности похищения и изнасилования 12-летней девочки в Екатеринбурге просочились в СМИ. Как оказалось, двое взрослых отморозков не просто надругались над школьницей, но и снимали все происходящее на камеру. Не исключено, что подонки вели онлайн-трансляцию в Интернете в рамках рекламной кампании сайта педофилов.  

Отморозки заставили девочку «рекламировать» сайт для педофилов

Девочка была похищена 7 ноября в Чкаловском районе — в тот день она возвращалась из музыкальной школы. Двое подонков запихнули жертву в машину и привезли в квартиру, причем из автомобиля ее несли в большой сумке.

После этого оба насиловали девочку на протяжении нескольких часов. Все свои изуверства они фиксировали на камеру. Не исключено, что при этом велась онлайн-трансляция в Интернете: под конец девочке вручили бумагу с адресом некого сайта и сфотографировали ее.

Затем школьницу поместили обратно в сумку, отнесли в машину, вывезли на Полевской тракт и оставили на обочине, передает "МК-Урал".

Также известно, что после изнасилования девочку тщательно вымыли в ванной. Однако криминалистам тем не менее удалось получить биологические материалы извращенцев.

В настоящее время поисками подонков занимаются лучшие сыщики Свердловской области и сотни стражей порядка. Правоохранительные органы просят автомобилистов пересмотреть записи со своих видеорегистраторов. Уже составлен фоторобот одного из насильников

Читайте материал: "В Екатеринбурге силовики обратились к горожанам за помощью в поиске двух насильников"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру