Волгоградец зарезал двух женщин из-за «порно» со своим участием

Одна из погибших шантажировала преступника

В Краснодарском крае перед судом представлен житель Волгограда, который обвиняется в жестоком убийстве двух женщин. При этом одна из них якобы шантажировала преступника видеозаписью интимного содержания с его участием.

Одна из погибших шантажировала преступника

Как сообщает сайт Следственного комитета по Краснодарскому краю, за несколько дней до преступления 31-летний подозреваемый познакомился в Интернете с 38-летней женщиной.

Вечером 14 ноября прошлого года он употребил наркотики и поехал к новой знакомой в поселок Кудепста.

В процессе «знакомства» женщина поведала гостю о том, что у нее якобы есть видео интимного содержания с его участием, после чего между ними вспыхнула ссора.

«В ходе ссоры мужчина имевшимся при себе ножом причинил множественные ранения шеи, головы и туловища (не менее 74) знакомой», - отмечается в сообщении СКР.

Затем, считает следствие, чтобы скрыть среды преступления мужчина зарезал пожилую мать знакомой, убрал телефон и сбежал. Впоследствии он сжег свою одежду, а нож выкинул в море.

Уголовное дело по факту двойного убийства готовится к передаче в суд. При этом не уточняется, существовала ли в принципе интимная запись с участием подозреваемого.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру