В столице ищут преступника, который оскопил и обезглавил мужчину

Сварщику отрезали также руки, ноги и уши

Расследованием одного из самых жестоких за последнее время убийств заняты столичные правоохранители. В Южном округе 13 декабря был найден расчлененный труп мужчины с отрезанным половым органом.

Сварщику отрезали также руки, ноги и уши

Как стало известно «МК», в 8.20 сотрудники автосервиса на улице Мелитопольская обнаружили в комнате отдыха на втором этаже своего мертвого коллегу, 37-летнего сварщика Эдуарда. Причем убийца буквально разделал тело, как опытный мясник. Несчастный был полностью обнажен. На его теле насчитали около 40 ножевых ранений. Убийца обезглавил сварщика, отрубил ему ноги и руки (к одной из них был привязан нож на шнурке), а также уши, палец левой руки и половой орган. Специалисты считают, что преступление могло быть совершено на почве ревности.

Эдуард работал в автосервисе около полугода. В столицу он приехал из Удмуртии. В 2000 году его 24-летний брат погиб при взрыве на производстве. Эдуард же как раз в то время сел в тюрьму за аферу. Его супруга, сотрудница магазина, вскоре тоже была осуждена за мошенничество. Маленький сын пары остался на попечении родителей Эдуарда, которые и воспитывают ребенка. В столице мужчина сначала снимал квартиру, а затем стал жить прямо в автомастерской и рассказывал родителям, что ему очень много приходится работать.

Чтобы первыми узнавать о происшествиях, подпишитесь на канал Службы информации "МК" в Telegram

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27571 от 14 декабря 2017

Заголовок в газете: Убийца намекнул на мотив, отрезав все самое важное

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру