В Швеции насильники после надругательства подожгли половые органы 17-летней девушки

Это уже третье изнасилование в городе за месяц

В шведском городе Мальме группа насильников надругалась над 17-летней местной жительницей, после чего подожгли ее половые органы. Об этом сообщает пользователь Twitter PeterSweden‏. 

Это уже третье изнасилование в городе за месяц

Отмечается, что об инциденте написали многие шведские СМИ, однако в публикациях не уточняется характер травам, полученных пострадавшей.

Групповое изнасилование произошло примерно в 3 утра по местному времени на детской площадке. После надругательства преступники якобы облили половые органы горючей жидкостью и подожгли их.

Пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии. Известно, что это уже третье изнасилование в городе за последний месяц, не исключено, что все эти случаи связаны между собой. При этом в соцсетях распространяются сведения, что за изнасилованиями стоят мигранты.

В полиции эти сведения не подтверждают, однако местным жительницам настоятельно рекомендовали не появляться в темное время суток на улице. При этом световой день там сейчас заканчивается в 16 часов по местному времени.

Отметим, что более 40 процентов населения города составляют мигранты, в частности, каждый четвертый житель Мальме  исповедует ислам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру