Новогодний корпоратив в Москве закончился поножовщиной

Один человек убит, второй отправлен в больницу

Серьезным конфликтом с применением холодного оружия закончился новогодний корпоратив, который проходил в одном из кафе на ВДНХ. Сначала коллеги поздравляли друг друга с приближающимся праздником, подводили итоги работы в уходящем году, закусывали и поднимали тосты за все хорошее. Но затем алкоголь дал о себе знать и участники застолья схватились за ножи. Итогом кровавой разборки стала гибель 29-летнего грузчика и ранение еще одного человека.

Один человек убит, второй отправлен в больницу

Источник в правоохранительных органах сообщил агентству РИАМО, что драка на новогоднем корпоративе произошла около 11 часов вечера 29 декабря. Вызов в полицию и в службу скорой помощи поступил на адрес  проспект Мира, дом 119, строение 337. Согласно сервису "Яндекс. Карты", это кафе на территории ВДНХ, недалеко от павильона "Атомная энергия".

Как рассказали в полиции, здесь в этот вечер проходило новогоднее мероприятие одной из компаний, между сотрудниками которой произошел конфликт.

"В результате такелажнику 1988 года рождения было причинено колото-резаное ранение, от которого он скончался на месте", - говорится в сообщении.

Досталось и 52-летнему бригадиру такелажников. Ему порезали ножом левой предплечье и правую голень. Мужчину всего в крови и в состоянии алкогольного опьянения увезли в больницу.

Следствие уже начало проверку по факту произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру