Жителей Новой Москвы терроризирует неуловимый извращенец в красной шапочке

Эксгибиционист подстерегает женщин и детей там, где нет видеокамер

Самосуд над эксгибиционистом, обнажающим свое достоинство перед детьми и женщинами поселка Коммунарка, что на территории Новой Москвы, уже готовы устроить местные жители. Молодой парень орудует с середины прошлого года, и московские оперативники никак не могут задержать извращенца.

Эксгибиционист подстерегает женщин и детей там, где нет видеокамер

Как стало известно «МК», сексуальный маньяк разгуливает по району, по словам жителей, с весны–лета 2017 года. Он подстерегает, как правило, детей и женщин в тихих местах, где нет мужчин, а затем спускает штаны и демонстрирует половой орган. Онаниста видели на детской площадке на улице Бачуринской, также рядом со школой на улице Фитаревской.

В августе замечали возле детского сада «Золотой петушок», что неподалеку в поселке Газопровод. Граждане обращались в полицию, но всякий раз извращенцу удавалось скрыться до визита наряда. Кроме того, он очень хитрый — появляется только там, где нет камер видеонаблюдения. Люди предполагают, что этот маньяк — местный житель. На некоторое время он исчез из поля зрения, а на днях принялся за старое с удвоенной силой.

Как говорят очевидцы, он сменил локацию и теперь подстерегает жертв на тропинке, ведущей в школу из поселка Газопровод в Коммунарку, возле жилого комплекса Новая Звезда. Буквально на днях, несмотря на ударившие морозы, он показал свое достоинство нескольким дамам с малышами — все растерялись от шока. — Сначала я решила, что он по нужде стоит. Скажу, думаю, пару ласковых, а он, гад, трясет. Я за телефон, а он развернулся и медленным шагом пошел, — позже рассказывала одна свидетельница.

Парень (ему до 30 лет), по ее словам, был облачен в джинсы, бежевые ботинки и красную шапку с белым помпоном.

Устав от бездействия полиции, местные жители из числа мужчин хотят лично поймать извращенца, надавать тумаков и сдать на руки блюстителям порядка.

К сведению, эксгибиционизм вполне подпадает по статью Уголовное кодекса «Развратные действия», наказание — штраф до 300 тыс. рублей или лишение свободы на срок до трех лет.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27593 от 18 января 2018

Заголовок в газете: Неуловимый извращенец маскируется под красную шапочку

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру