Российский сухогруз "Андор" столкнулся в Керченском проливе с другим российским судном - средним черноморским сейнером "Хорс". Как передает "Интерфакс", в результате "Андор" получил повреждения и стал на якорь, а сейнер проследовал в Керчь и ошвартовался к причалу.
Причина столкновения выясняется. При этом известно, что пробоин у судов нет и их мореходность не потеряна.