Шестеро рабочих отравились парами сероводорода в Самарской области

Несколько рабочих отравились парами сероводорода при ликвидации порыва нефтепровода в Красноярском районе Самарской области, сообщает региональное управление Следственного комитета России. Они потеряли сознание, один из них - мужчина 1991 года рождения – скончался. Еще двое госпитализированы.

Собеседник агентства ТАСС в ведомстве привел дополнительную информацию. По его словам, ЧП произошло в поселке Мирный, на место прибыли сотрудники одного из предприятий компании «Самаранефтегаз». Источник подтверждает данные об одном погибшем, но говорит, что пострадавших больше – пятеро рабочих.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру