Футболисты лиссабонского «Спортинга» устроили демарш в соцсетях после того, как президент клуба Бруну де Карвалью раскритиковал их за поражения в матче ¼ финала Лиги Европы от мадридского «Атлетико». 19 игроков опубликовали текст, в котором говорится, что они рассчитывали на поддержку, а не на критику.
По сообщениям СМИ, президента клуба это разозлило. Он временно отстранил всех, кто не принял его критику. Этим игрокам теперь нельзя посещать домашний стадион «Жозе Альваладе» и здание академии.