Появился запах: на месте падения Ан-148 все еще лежат останки пассажиров

Дочь одной из погибших заявила, что фрагменты тел никто не собирает

В подмосковном поле, где 11 февраля разбился пассажирский самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», все еще лежат останки тел погибших. Об этом рассказывает дочь одной из жертв катастрофы. По ее словам, в округе распространяется неприятный запах.

Дочь одной из погибших заявила, что фрагменты тел никто не собирает

В эфире радиостанции «Эхо Москвы» Юлия Синицына рассказала, что на прошлой неделе приехала на место катастрофы, чтобы возложить цветы. 

Ей пообещали, что в понедельник на месте падения самолета продолжатся поисковые работы, однако никакого движения сегодня, 9 апреля, она не заметила.

«Одна машина ездила, что-то собирала, но я лично видела, что все оставшееся там лежало, я сама видела эти фрагменты. Там уже неприятный трупный запах, это все просто кошмарно», - рассказала она.

Собеседница «Эха» также заявила о необходимости оцепить место катастрофы и привлечь к поисковой операции кинологические службы.

Ранее мать одной из погибших пассажирок рассказала «МК», что из-за острой нехватки специалистов они до сих пор не могут получить тела своих родных. При этом тем, кто отчаялся ждать, предложили похоронить часть опознанных останков сейчас, а затем — оставшиеся. Подробности в нашем материале.

Новые фото с места крушения Ан-148: фрагменты висят на деревьях

Новые фото с места крушения Ан-148: фрагменты висят на деревьях

Смотрите фотогалерею по теме

Родственница жертвы крушения показала видео: Родственники погибших в авиакатастрофе «Саратовских линий» обнаружили останки тел

Напомним, в результате катастрофы погиб 71 человек. Самолет выполнял рейс «Москва — Орск», по официальной версии, к трагедии привела ошибка экипажа.

Родственница жертвы крушения Ан-148 показала место падения: лежат куски кожи

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Крушение самолета Ан-148, летевшего из Москвы в Орск

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру