СМИ: в Москве украли сурдокамеру Гагарина

В Москве украли сурдокамеру, в которой тренировались Юрий Гагарин и другие советские космонавты, сообщает Mash.

По данным канала, камеру должны были отправить на реставрацию ко Дню космонавтики, потому мастер Анатолий Фабричнов забрал ее из Мемориального музея космонавтики и оставил на охраняемой стоянке. Именно охранники, как сообщается, помогли преступникам вынести камеру за территорию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру