Нагадил в отделении: обиженный женщиной дагестанец выместил зло на полицейских

Буйный кавказский парень разбил окно и погнул дверь "обезьянника"

Выходец их Дагестана жестоко избил капитана полиции и разгромил комнату для задержанных в отделе полиции Львовский УМВД России по городу Подольск Московской области. Однако горячему кавказcкому парню этого показалось мало и он вдобавок ко всему справил в помещении естественные надобности.

Буйный кавказский парень разбил окно и погнул дверь "обезьянника"

Как стало известно «МК», 34-летний житель Махачкалы Магомед (все имена изменены) у себя на родине занимался коммерческой деятельностью. Мужчина после службы в армии открыл магазин верхней одежды. Однако в последние несколько лет дела у него шли из рук плохо и он решил перебраться в столичный регион. Обосновался мужчина в городе Подольске. Сначала проживал у знакомых, а потом познакомился с местной разведенной женщиной, гораздо старше себя — у 46-летней Елены не сложилась семейная жизнь и она искала вторую половинку. Вскоре мужчина и женщина стали жить вместе в квартире последней по улице Красная.

Однако на самом деле совместная жизнь с любимым мужчиной оказалось совсем не такой, о какой мечтала одинокая женщина. Новоявленный сожитель ревновал ее к каждому столбу и часто распускал руки. Дама много раз пыталась выгнать Магомеда, но каждый раз сердце ее таяло после очередных ласковых слов кавказца. Недавно в отношениях между ними опять разладились. Вышедший из себя кавказец стал избивать Елену за то, что она ненадолго задержалась в магазине. Дело не ограничилось только побоями — разъяренный дагестанец начал крушить имущество, нажитое женщиной непосильным трудом. Елена решила искать спасение в местном отделе полиции. Там она написала заявление на возмутителя спокойствия.

Стражи порядка привезли Магомеда в околоток и посадили в специальное помещение для содержания задержанных лиц. Вход в него закрывается металлической дверью, а в стене сделано специальное окно, застекленное прозрачной пластмассой. Но разбушевавшийся гражданин никак не желал успокаиваться. Он начал бить руками и ногами в дверь и окно. От натиска хулигана «иллюминатор» не выдержал и разлетелся на мелкие кусочки, а железная дверь изогнулась. В довершении ко всему задержанный на глазах у дежурного по отделу справил естественные надобности. Капитан полиции попытался скрутить Магомеда, но физически тот был сильнее копа. Он нанес несколько ударов в корпус и лицо стража порядка, а потом схватил офицера и пару раз ударил головой о бетонную стену. Усмирить распоясавшегося приезжего удалось лишь с помощью подоспевших коллег блюстителя закона.

Сразу после инцидента дежурного отправили в больницу. Там после осмотра эскулапы вынесли свой вердикт — у полицейского диагностировали сотрясение головного мозга и множественные ушибы мягких тканей лица. Сейчас жизни стража порядка опасность не угрожает.

Как рассказали «МК» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области Оперативным дежурным отдела полиции были предприняты меры по пресечению противоправных действий. В отношении правонарушителя в соответствии с Федеральным законом «О полиции» была применена физическая сила и специальные средства. Проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру