Гипнотизер заставил продавщиц уральского супермаркета выдать ему всю наличность

Женщины говорят, что ничего не помнят

Удивительный случай произошел в Екатеринбурге, в супермаркете "Монетка". Туда зашел мужчина, явно обладающий парапсихологическими способностями. Он заговорил продавщиц, они временно потеряли контроль и добровольно выдали ему всю наличность из кассы. Позже женщины не могли даже вспомнить, что случилось.

Женщины говорят, что ничего не помнят
фото: breakthroughmarketingsecrets.com

Источник в правоохранительных органах сообщил, что по факту случившегося в отдел полиции №15 поступило заявление о хищении путем гипноза. Сейчас удивленные полицейские проводят проверку, опрашивают работников магазина и пытаются установить личность таинственного медиума, сообщает агентство URA.RU.

На данный момент известно, что часть персонала магазина отправилась на улицу принимать товар. В этот момент в магазин вошел мужчина, который попросил оставшихся на кассе сотрудниц разменять купюру в 100 рублей. 

Что произошло далее понять очень трудно, потому что женщины ничего не помнят. По всей видимости, мужчина продолжил с ними говорить и каким-то образом отключил на время кассиршам контроль сознания и они сами выдали ему из кассы 24500 рублей - все что там было.

Когда мужчина ушел, женщины еще какое-то время были не в себе, потом очнулись, но осознали, что совершенно не помнят, что происходило в минуты общения со злоумышленником. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру