Навальный: сотрудникам ФБК в Сочи угрожали вывезти в горы

Шестеро неизвестных в гражданском, вооруженные пистолетами, угрожали сотрудникам Фонда борьбы с коррупцией Георгию Албурову и Владиславу Здольникову. Об этом сообщил в четверг оппозиционер Алексей Навальный.

По словам Навального, вооруженные люди посоветовали Албурову и Здольникову уехать, в противном случае грозились увезти в горы.

«Ну наши, понятное дело, вышли из кафе и пошли в полицию. Полиция заявления отказывается принимать категорически», - написал Навальный.

В тоже время пресс-службе УТ МВД России по ЮФО пояснили «МК», что заявление от Албурова и Здольникова к рассмотрению правоохранительными органами принято было:

- Сегодня 16.50 в линейный отдел полиции в аэропорту Сочи обратились два молодых человека, оба 1989 года рождения с заявлением о том, что в одном из городских кафе шестеро неизвестных высказали в их адрес угрозы и демонстрировали предмет, похожий на пистолет. Заявление от данных граждан было принято в установленном законодательством порядке. По нему проводится проверка, личности неизвестных устанавливаются. На основании собранных материалов будет принята решение в соответствии с законодательством.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру