Московский подросток 2 года прожил с пулей в бедре ради брата

Медики одной из столичных клиник извлекли пулю, которая застряла в бедре у 17-летнего подростка. По словам осведомлённого источника в московской полиции, он два года проходил с пулей в бедре после того, как в него выстрелил брат, поскольку он не хотел заявлять на брата в правоохранительные органы, переживая за судьбу подстрелившего его родственника, сообщает в пятницу, 11 мая, агентство «Москва».

«Вечером 10 мая бригада «скорой помощи» доставила в больницу 17-летнего молодого человека, проживающего на улице Дубнинская. У несовершеннолетнего диагностировали наличие инородного тела в левом бедре. Подросток признался, что два года назад в Солнечногорском районе в него из пневматического пистолета выстрелил брат. Сообщать об этом раньше он не хотел, опасаясь за судьбу родственника», — рассказал источник.

После приезда врачей подросток был экстренно доставлен в больницу, медики собираются извлечь пулю в ближайшее время. В настоящее время стражи порядка выясняют все причины и обстоятельства произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру