Дебошир в баре избил актеров из популярного сериала "Ольга"

Артисты написали заявление в одном из столичных отделов полиции

В драке, участниками которой стали сериальные актеры Алина Алексеева и Борис Дергачев, разбираются московские полицейские — в ночь на 15 мая в баре на Гоголевском бульваре на них напал нетрезвый москвич. Пострадавшие, а также оппонент написали заявления друг на друга.

Артисты написали заявление в одном из столичных отделов полиции
Алина Алексеева.

Как стало известно «МК», 29-летняя актриса (Алексеева известна участием в сериалах «Кухня», «Дружба народов», «Вечный отпуск», «Ольга») спокойно отдыхала в «Винно-кофейном баре 45» со своим спутником, 27-летним актером Дергачевым (он тоже снимается в кино, дебютировав в ленте «По горячим следам», далее были работы в картинах «Я не смогу тебя забыть», «Озабоченные, или Любовь зла», «Ольга», «Гуляй, Вася!» и т.д.). Актеры — частые посетители бара.

Около полуночи к ним подошел незнакомый мужчина — это был 37-летний Даниил, житель переулка Сивцев Вражек, экономист по образованию). По словам Алексеевой, посетитель бара был вдрызг пьян и пустился в оскорбления. Так, мужчина называл Алексееву и Дергачева второсортными актерами и другими, не менее обидными словами. Артисты пытались делать вид, что ничего не происходит, но мужчина не унимался.

После словесных оскорблений он схватил Дергачева за шкирку, вытащил на улицу и стал избивать. Актер оборонялся от кулаков как мог, а Алексеева тем временем просила бармена срочно вызвать полицейских. До их приезда она попыталась отбить товарища — бросила обидчику в голову бокал (впрочем, по версии пострадавшего, это была бутылка, помимо этого, девушка вроде бы огрела дебошира палкой по спине). Оппонент в ответ ударил Алексееву по лицу.

Удар тем не менее охладил пыл агрессора, и он вскоре покинул место драки — поехал в НИИ Склифосовского снимать побои (врачи нашли ушиб темени, травму предплечья). Ушибы зафиксировали и актеры — у них травмы мягких тканей. Встретились они все вместе уже в отделении полиции, где написали заявления с просьбой провести проверку. Впрочем, протрезвев наутро, Даниил заявил, что не может вспомнить ночных событий, так как был сильно навеселе, и извиняется за некрасивый поступок. Что касается актеров, то после пережитого шока они отсыпались полдня.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27681 от 16 мая 2018

Заголовок в газете: Дебошир с помощью кулаков составил рецензию на творчество актеров

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру