Учительница унизила перед классом второклассника, отказавшегося скидываться на жалюзи

Женщина заявила, что это была всего лишь «игра»

В приморском поселке Угловое начата проверка в отношении классного руководителя школы №35, которую обвинили в жестоком обращении с детьми. Родители одного из второклассников заявили, что женщина регулярно унижала их сына из-за того, что те воспротивились школьным поборам.

Женщина заявила, что это была всего лишь «игра»

Как сообщает сайт Newsbox, ребенок попал в опалу после того, как родители отказались сдавать деньги на жалюзи.

В результате учительница на протяжении недели перед всем классом говорила о том, что у школьника присутствует неприятный запах изо рта. Завершились эти издевательства тем, что женщина заставила мальчика чистить зубы перед одноклассниками.

При этом пасту и зубную щетку учительнице передала одна из активисток родительского комитета. Позже учительница поблагодарила ее за это в классной группе WhatsApp, где это слышали все родители.

Как сообщила РИА Новости директор школы Елена Малькова, по факту этого случая ведется служебная проверка. Учительница написала объяснительную записку, однако причину, по которой вынудила ребенка чистить зубы, решила не указывать. 

Однако педагог извинилась перед матерью школьника и заявила, что это была «игра». Тем временем проверку уже начала прокуратура. 

Также стоит отметить, что другие родители встали горой за учительницу и потребовали не увольнять ее. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру