СМИ: мужчина с мачете взял заложников в Люблино

Очевидцы сообщили о нападении на прохожих

В воскресенье в столичном районе Люблино некий мужчина, вооруженный мачете, напал на прохожих - такие сообщения появились в ряде Telegram-каналов. Поступили данные, что нападавший заперся в квартире одного из домов и взял заложников.

Очевидцы сообщили о нападении на прохожих

Изначально канал Mash сообщил, что преступник с мачете "заперся в подъезде жилого дома" и что на место происшествия выехала полиция.

Вскоре появилось уточнение.

"На данный момент известно точно одно: в полицию позвонила девушка и рассказала про мужчину, который вооружен длинным ножом, похожим на мачете", - говорится в сообщении канала.

По словам этой девушки, преступник напал на прохожих, а затем взял двух человек в заложники и держит в запертой квартире.

По данным источника телеканала "360", на месте происшествия уже находятся спасатели, но пока они не могут взломать дверь. Телеканал сообщает, что заложник в квартире один - это женщина - а сам буйный нападавший заявил, что он является хозяином жилплощади.

Позже в столичном главке МВД заявили радиостанции "Говорит Москва", что информация о захвате заложников не соответствует действительности. Другие подробности не сообщаются.

Подробнее: "Захват заложников" в Люблино оказался выходкой пьяниц

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру