Использовали раскаленную вилку: подробности зверского изнасилования продавщицы в Москве

Двое злоумышленников пытали женщину, вымогая 25 миллионов рублей

Жестокой сексуальной пытке подвергли 41-летнюю женщину двое вымогателей в ночь на 22 июня в одном из поселений Новой Москвы. Во время экзекуции мужчины использовали раскаленную вилку. Дама сбежала под утро, когда насильников сморил сон.

Двое злоумышленников пытали женщину, вымогая 25 миллионов рублей

Как стало известно «МК», жертвой злодеев стала продавец Ирина (все имена изменены), приехавшая погостить к подруге Ольге в московский регион из глубинки. В родном городе Ирина трудится по графику два через два, и 20 июня, окончив работу, села на автобус до Москвы. С подругой, которая встречала на вокзале, Ирина познакомилась год назад в соцсети. Женщины стали общаться и проводить совместно время. Ольга родом из Твери, многодетная мать (у женщины четыре ребенка, младшему полтора года).

Женщины приехали в съемную квартиру в Новой Москве (это жилище арендовала другая приятельница Ирины). Вечером 21 июня дома оставалась одна Ирина, как вдруг в дверь постучались двое мужчин (им по 30 лет, они местные жители, знакомые Ольги). Ирина без дурных предчувствий открыла дверь. Вместо приветствия граждане ударили даму бутылкой по голове, а потом приступили к истязаниям. Позже выяснилось: Ольга сказала мужчинам, что Ирина якобы провела некую сделку по купле-продаже недвижимости, и на руках у нее 25 млн рублей. Незнакомцы потребовали отдать эти деньги.

Между тем Ирина из бедной семьи, живет в одном доме с мамой, братом и его детьми. Семья погрязла в долгах (в настоящее время задолженность 80 тыс рублей), и брат даже продал машину, чтобы рассчитаться с кредиторами.

Однако мужчины не верили словам Ирины. Они по очереди ее изнасиловали, принудили к оральному сексу, а потом раскалили вилку и стали прижигать половые органы. Позже в ход пошли расческа и пластиковая бутылка. В перерывах между истязаниями Ирина писала СМС маме - мол, помогите, меня избивают, нужно срочно перечислить 50 тыс рублей. Ольга (скорее всего, она причастна к преступлению) скинула родным Ирины номер карты, те отправили деньги, которые заняли у соседей. Но Ирине так и не дали свободу.

Из плена она убежала сама, когда негодяи заснули. Дама прямиком отправилась в Следственный комитет. По словам мамы пострадавшей, следователь-женщина настолько сочувствовала Ирине, что сама вызвала экстренную помощь и отправилась с потерпевшей в медучреждение. У Ирины тяжелые разрывы внутренних органов, ее госпитализировали. А насильников задержали. Оба они ранее судимы - один за умышленное причинения среднего вреда здоровью, второй - по статье похищение или повреждение документов, штампов, печатей. Ольгу после первого допроса отпустили, но возможно, ей также предъявят обвинения после сбора доказательной базы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27714 от 26 июня 2018

Заголовок в газете: Насильники добывали миллионы раскаленной вилкой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру