Всю ночь ела таблетки: подробности гибели участницы "Дома-2"

20-летняя Полина Лобанова скончалась в квартире приятеля

Детали внезапной кончины бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» 20-летней Полины Лобановой стали известны «МК». Ночь на 4 июля девушка провела на дискотеке, где употребляла сильнодействующие препараты.

20-летняя Полина Лобанова скончалась в квартире приятеля
фото: соцсети

Как сообщил источник в правоохранительных органах, Лобанова отдыхала в заведении в центре города со своим приятелем, 19-летним Иваном. Парня недавно отчислили из института, он готовился к отправке в армию, а до этого весело проводил время. Со слов Ивана, девушка всю ночь употребляла зелье, и в какой-то момент потеряла телефон (впрочем, возможно, аппарат украли). Она не могла связаться с родными.

Иван как настоящий джентльмен пригласил юную особу в свою квартиру на улице Авангардной. Молодые люди появились в жилище в 6.30. Лобанова, по словам родных Ивана, которых они перебудили, уже была почти без сознания. Затем ей становилось все хуже и хуже, она отключилась. Родные парня вызвали «скорую помощь». К приезду медиков она была мертва. Предварительная причина — передозировка наркотиками. Врачи сказали, что девушку удалось бы спасти, если бы «скорую» вызывали в то время, когда она была еще в клубе.

По паспорту удалось установить адрес девушки в Зеленограде и связаться с родными. Вскоре на Авангардную приехала сестра с мужем.

Оперативники длительное время беседовали наедине с Иваном — выясняли, где именно были ночью молодые люди и что употребляла погибшая. Сам парень, как утверждают его родственники, в этом плане чист.

Проклятие "Дома-2": последние фото Полины Лобановой, очередной участницы реалити-шоу, найденной мёртвой

Проклятие "Дома-2": последние фото Полины Лобановой, очередной участницы реалити-шоу, найденной мёртвой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру