Погибший в Москве школьник накануне плохо сдал экзамены

14 летний подросток выпал с балкона на 16 м этаже

Труп девятиклассника обнаружен под окнами многоэтажки на юго-востоке Москвы. Подросток накануне провалил экзамен и был из-за этого в депрессии.

14 летний подросток выпал с балкона на 16 м этаже

Как удалось выяснить «МК», 4 июля около 20.00 прохожие наткнулись на школьника, который был в одних трусах и лежал на земле на животе. Он еще дышал и открывал глаза, но к приезду «скорой» скончался. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что с балкона кухни «трешки» на 16-м этаже упал ученик столичного лицея, уроженец Кабардино-Балкарии 14 летний Амирхан (имя изменено).

В этот день тинейджер был дома и играл на компьютере. Кроме него в жилище находился пятилетний брат, 12 летняя сестра и отчим (работает мерчендайзером). Около 19.00 семья поужинала, глава семейства пошел в комнату и заснул. В это время Амирхан встал из-за компьютера и пошел на балкон. На кухне была его сестра, и он попросил ее принести телефон. Пока девочка искала в комнате гаджет брата, подросток вышел на балкон и перебросил одну ногу на улицу. Это увидел сосед, который курил на балконе, но, кроме крика, он ничем помочь Амирхану не смог. Тинейджер сорвался вниз.

Правоохранители по данному факту проводят проверку. Насильственных следов на теле мальчика не обнаружили, на учете он также не состоял. В лицее Амирхан учился хорошо и закончил в этом году девятый класс. Однако он плохо сдал ОГЭ по математике и был очень из-за этого расстроен в последние дни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру