Бывшую девушку избитого депутата Жигарева задержала полиция

Красавицу-модель заподозрили в краже

В Москве правоохранители задержали бывшую девушку избитого депутата Госдумы Сергея Жигарева, сообщает паблик Mash. Ольгу Синтюреву заподозрили в краже.

Красавицу-модель заподозрили в краже
Фото: соцсети

В полиции предполагают, что Ольга Синтюрева и её новый возлюбленный могли похитить деньги из сейфа народного избранника. Во время встречи с девушкой Жигарев якобы пытался вернуть украденное, за что его и побили.

Напомним, на депутата от ЛДПР напали вечером 8 июля, когда он был в автомобиле во дворе дома на улице Полины Осипенко в Москве. Мужчина кавказской внешности силой вытащил Жигарева из авто и избил его. В результате парламентарий попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, гематомами и ушибом поясницы.

В момент инцидента в машине с Жигаревым находилась Ольга Синтюрева — 24-летняя модель из Казани, которая ранее состояла с ним в романтических отношениях (при этом народный избранник женат и воспитывает троих детей). Тогда девушка заявила, что не знает напавшего. Как ранее удалось выяснить «МК», к избиению депутата может быть причастен новый кавалер Синтюревой, уроженец Чечни по имени Тимур.

Читайте материал: Депутата Госдумы Жигарева избили из-за красавицы-модели

и интервью с моделью: Перед задержанием подруга избитого депутата Жигарева обвинила его в насилии

Опубликовано видео избиения депутата Госдумы Жигарева

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру