Названа дата похорон убитой финалистки Missis World Russia

Прощание с экс-моделью состоится 19 июля в Магнитогорске

Похороны убитой в Челябинской области Ксении Мецгер, участвовавшей в 2016 году в конкурсе красоты Missis World Russia, пройдут 19 июля в Магнитогорске. Об этом сообщила ее подруга Анастасия Пьянзина на своей странице в социальной сети "Вконтакте".

Прощание с экс-моделью состоится 19 июля в Магнитогорске
фото: instagram.com/sunny22km

"Прощание с Ксюшей состоится завтра, 19 июля, с 12.00 (10.00 мск) до 14.00 (12.00 мск) по адресу улица Советская, 94", — написала девушка.

Напомним, Ксению Мецгер обнаружили мертвой недалеко от места, где она собиралась показать машину потенциальному покупателю.

29-летняя Ксения Мецгер пропала 16 июля. На днях она планировала выставить на продажу свою машину марки Scoda Octavia. Однако выехав на встречу с потенциальным покупателем, домой она уже не вернулась. На следующий день к поискам подключились сотрудники правоохранительных органов, которые и нашли тело модели с признаками насильственной смерти.

Было установлено, что с Ксенией расправился покупатель машины. Когда девушка приехала в автосервис показать ему свою машину, 24-летний преступник забил её молотком, а тело вывез в лесопосадку.

Модель представляла Челябинск в финале российского этапа международного конкурса красоты для замужних женщин «Missis World Russia» в 2016 году. Позже вместе с мужем и сыном она переехала в США. На родину Ксения вернулась, чтобы погостить у родственников и разобраться с делами.

Подозреваемого в убийстве мужчину удалось быстро задержать, он дает признательные показания. Уточняется, что он уже был судим за мошенничество. Сейчас говорит, что раскаивается в содеянном. Причина убийства – понравился автомобиль Ксении.

Читайте материал "МК-Челябинск":  Пропавшую в Магнитогорске модель убил 24-летний парень молотком по голове из-за машины

Королева красоты, забитая молотком в Магнитогорске: последние фото Ксении Туленковой-Мецгер

Королева красоты, забитая молотком в Магнитогорске: последние фото Ксении Туленковой-Мецгер

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру