Слишком много подруг: дочь губернатора Сахалина обокрали случайные знакомые

Из квартиры на Новом Арбате пропали 18 тысяч долларов

Неизвестные похитители украли почти миллион рублей карманных денег дочери губернатора Сахалинской области из квартиры в центре Москвы. Девушка утверждает, что кто-то пробрался в апартаменты в её отсутствие, однако полицейские выяснили, что на днях она приводила в гости малознакомых людей.

Из квартиры на Новом Арбате пропали 18 тысяч долларов

Как удалось выяснить «МК», в полицию обратилась лично дочь губернатора Сахалина 18-летняя Алиса Кожемяко. Она пояснила, что живет в квартире матери на Новом Арбате. 18 июля на вечеринке Алиса познакомилась с тремя девушками и после клуба они все вместе ночевали у неё. Девушка тусовалась с новыми знакомыми несколько дней, а одна из новоиспеченная подруга ночевала задержалась в квартире аж до 21-го числа. Когда вечером Кожемяко вернулась домой, то обнаружила, что в спальне в шкатулке отсутствуют её деньги на карманные расходы — 18 тысяч долларов.

Полицейские установили, что в аппартаменты (их площадь, кстати, 113 квадратных метров) были вхожи несколько человек. Среди них - давняя подруга юной особы, которая проживала в одной из комнат совершенно безвозмездно. Но по словам самой хозяйки, квартирантка уехала задолго до криминальных событий. Алиса заявила, что не верит, что украл деньги кто-то из новых друзей и считает, что воры проникли в её отстутствие. Однако правоохранители установили, что посторонние в указанный девушкой промежуток не появлялись и скорее всего деньги из шкатулки похитил кто-то из гостей. Всех их отправили на проверку через полиграф.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27739 от 25 июля 2018

Заголовок в газете: Карманные деньги дочери губернатора Сахалина разошлись по гостям

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру