Три сестры-москвички зарезали отца из-за "многолетних изнасилований"

Трем жительницам Москвы 17, 18 и 19 лет СК предъявил обвинение в убийстве своего 57-летнего отца из личной неприязни.

По данным следствия, вечером 27 июля в подъезде дома на Алтуфьевском шоссе было обнаружено тело погибшего с множественными колото-резаными ранениями в области шеи и груди. На следующий день по подозрению в убийстве были задержаны трое дочерей погибшего. Они признали вину и сообщили, что совершили преступление, так как отец причинял им "на протяжении длительного времени моральные страдания".

Следствие намерено ходатайствовать об аресте обвиняемых.

При этом телеканал "360" со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что на данный момент есть две версии произошедшего. Согласно первой, мужчина употреблял наркотики и постоянно угрожал дочерям, а убийство произошло в тот момент, когда отец пришел в комнату к дочерям с ножом и накинулся на них. Сообщается, что мужчина успел ранить старшую дочь (по некоторым данным, она госпитализирована), в этот момент младшая выбила из его рук нож и несколько раз ударила нападавшего.

По другой версии, которую приводит телеканал, мужчина много лет насиловал своих дочерей, при этом на публике производил впечатление верующего человека. Согласно этой версии, сестры давно готовились убить отца и совершили преступление одновременно втроем.

Подробнее: "Три сестры казнили отца-тирана: соседи одобрили их поступок"

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру