Уральская пенсионерка вытащила на улицу мумию покойного мужа

Женщину обвинили в каннибализме

Совершенно дикая история произошла в Екатеринбурге. Там во дворе одного из жилых домов неадекватная пенсионерка вышла на прогулку с мумифицированными останками покойного мужа. Теперь криминалисты пытаются определить, когда и отчего умер мужчина.

Женщину обвинили в каннибализме
Фото: vk.com/incekb

История получила активное обсуждение в местных пабликах. Соседи рассказали, что пожилые супруги адекватным поведением не отличались: в частности, таскали в свою квартиру мусор, из-за чего во всем подъезде стоял неприятный запах.

Однако то, что произошло накануне, потрясло весь город. Женщина появилась во дворе дома со скелетированными останками мужа. При этом у трупа якобы отсутствовали ноги.

«Ноги, видимо, сразу отрезала и съела. Про холодильник не думаю, потому что ни электричества, ни газа у нее не было», - рассказала одна из соседок.

Скорее всего, пенсионер скончался еще несколько месяцев назад — примерно в это время его видели живым в последний раз. Эксперты, осмотревшие останки, пока не нашли следов насильственной смерти. В Следственном комитете также заявили, что нижние конечности у трупа на месте.

Как пишет Znak.com, рассматривается версия о том, что пенсионерка может быть вполне себе адекватной. Она якобы несла останки супруга на помойку, а о его смерти не заявила для того, чтобы продолжать получать его пенсию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру