В новой Москве водитель внедорожника задавил годовалого малыша

Автомобилист двигался задним ходом и не заметил ребенка

По невнимательности водителя внедорожник «Тойота Хайлендер» умер 3 августа мальчик, которому исполнился 1 год и 2 месяца. Мужчина не заметил малыша и задавил его.

Автомобилист двигался задним ходом и не заметил ребенка

Как стало известно «МК», трагедия произошла в СНТ на территории Новой Москвы. 21-летняя уроженка Санкт-Петербурга не так давно познакомилась с москвичом, владельцем коттеджа в садовом товариществе, и переехала к нему жить вместе с маленьким сыном (он появился вне брака). Мальчик родился в Санкт-Петербурге 9 мая прошлого года.

В роковой день родительница не уследила за шустрым сыном, который стал вовсю ходить. Около 10.00 бойфренд девушки выезжал из гаража задним ходом на джипе. К сведению, «Тойота Хайлендер» — это высокий автомобиль. Водитель не заметил малыша позади машины и переехал ребенка. Кроха скончался на месте. Впрочем, мать до последнего не хотела в это верить - мальчика самотеком привезли в больницу, где врачи констатировали смерть. Его родительница, к удивлению очевидцев, восприняла трагедию спокойно. Полицейские вместе с хозяином авто направили девушку в наркологический диспансер для сдачи анализов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру