Фермера из США заподозрили в скармливании свиньям пропавшей девушки

Он категорически отказывается проходить тест на детекторе лжи

США продолжает будоражить история пропажи 20-летней Молли Тиббетс. Молодая девушка пропала 18 июля во время пробежки. На поиски студентки были брошены лучшие сыщики. Им удалось выйти на местного фермера, разводящего свиней. Прямых улик против него нет, но ведет себя мужчина очень странно.

Он категорически отказывается проходить тест на детекторе лжи
Уэйн Чейни

Подозрение на 56-летнего Уэйна Чейни из Айовы пало после того, как недалеко от его фермы нашли красную футболку, похожую на ту, что носила пропавшая девушка.

Молли пропала 18 июля. Она выбежала на вечернюю пробежку из дома своего парня. Больше ее не видели. Полицейские начали прочесывать местность и постепенно вышли на ферму Чейни.

Мужчину трижды допрашивали следователи, однако он категорически отрицает свою причастность к пропаже студентки. Однако градус недоверия к нему взлетел еще сильнее после того, как фермер наотрез отказался проходить через полиграф.

«В этом нет необходимости, это глупо», - заявил Чейни журналистам. Он добавил, что уже позволил стражам порядка обыскать его дом и ферму, передает The Daily Mail. Впрочем, в США многие уже открыто намекают на то, что избавиться от тела на свиноводческой ферме не составляет особого труда — свиньи способны способны съесть тело человека практически полностью.

Также выяснилось, что фермер в свое время привлекался к ответственности за преследование бывшей подруги.

Родители Молли тем временем не теряют надежды на то, что их дочь жива. Они объявили награду в 260 тысяч долларов за информацию о ее местонахождении. В свою очередь полицейские усиленно работают над тем, чтобы перевести фермера в статус подозреваемого.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру