В Киевском метро пенсионерка пыталась загрызть котенка

Пассажиры еле успели отнять у женщины животное

Совершенно дикая история произошла на днях на одной из станций киевского метро. Там несколько дней подряд сидела пожилая попрошайка с несколькими котятами. Активисты-зоозащитники решили изъять у нее животных, чтобы пристроить их в хорошие руки. Двух котят удалось забрать благополучно, а когда забирали третьего, пенсионерка неожиданно пришла в ярость и стала грызть котенка зубами.

Пассажиры еле успели отнять у женщины животное
Кадр любительского видео.

Как сообщает украинское агентство УНИАН. в интернете появилось шокирующее видео, которое снял украинский блогер Ромчик Уличный Принц. На запись попали нецензурные выкрики людей, ставших свидетелями этой сцены, поэтому мы не можем дать на него ссылку по российскому законодательству. 

В опубликованном видео сообщается, что котенка в итоге удалось спасти. Однако, судя по всему, женщина нанесла ему серьезную травму, так как вырывали животное у нее довольно долго и было видно, что по лицу женщина катились струйки крови, поскольку она прокусила котенку лапу.

В интернете многие пользователи также комментируют инцидент. "Она была готова откусить ему лапу. Люди несколько минут не могли разжать ей зубы. А бабку интересовало, кто заплатит за разбитую корзину", - рассказал очевидец.

Пострадавшего кота назвал Логан. Его показали ветеринарам, которые сообщили, что еще бы секунда, и пенсионерка могла бы перегрызть ему нерв и тогда он остался бы инвалидом. Но сейчас рану животному обработали и кот даже получает физиотерапевтические процедуры  - электрофорез. Однако на процедуры нужно 1750 гривен (более 4000 рублей), поэтому блогеры сейчас бросились собирать деньги коту в интернете.

Читайте материал: «Хотела ехать в Донбасс убивать»: новые детали истории «хабаровских живодерок»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру