В Прикамье арестовали мать, зарубившую топором свою спящую дочь

Женщина не раскаивается в содеянном

В Прикамье арестовали жительницу города Чайковского, которая убила собственную дочь топором во сне. По предварительным данным, убийство произошло после ссоры, которые нередко вспыхивали между родственницами.

Женщина не раскаивается в содеянном
Убитая девушка.

Ближайшие два месяца подозреваемая в убийстве своей 18-летней дочери проведет в следственном изоляторе, сообщает портал "59.ru". В отношении преступницы возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Напомним, шокирующее преступление произошло 8 августа в городе Чайковском Пермского края. 49-летняя женщина и её дочь Оля (имя изменено) часто ссорились между собой. После одной из таких перепалок мать взялась за топор: женщина дождалась, пока дочь уснет, после чего начала наносить беззащитной девушке удар за ударом.

Оля умерла на месте от обильной кровопотери. Позже следователи установили, что один из ударов пришёлся в область шеи и перерезал важные артерии.

Тело убитой на следующий день обнаружил её старший брат, он и сообщил о преступлении в полицию. Оперативники быстро вышли на след убийцы – женщину задержали в соседнем регионе на железнодорожном вокзале Ижевска. Мать сразу призналась в содеянном. "Было бы у меня семь таких дочерей, я зарезала бы их всех", — цитирует подозреваемую портал "В курсе.ру"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру