Волочкову экстренно госпитализировали с пляжа в Греции

Балерину атаковали морские ежи

Российская балерина Анастасия Волочкова экстренно доставлена в больницу в Греции, где она проводила свой отпуск.

Балерину атаковали морские ежи

Об этом она сама сообщила на своей странице в Instagram, комментируя опубликованную фотографию с перевязанной ногой. Оказалось, что накануне плавая в море Волочкова сильно ударилась стопой правой ноги о большой камень, который не заметила под водой. При этом на камне находились морские ежи.

"Увидев стопу, я испугалась! Она вся была в иголках черных!", - написала балерина. Она добавила, что хозяин апартаментов, которые она снимала, вызвал медиков и ее отвезли в больницу, где врачи около 2,5 часов проводили манипуляции по извлечению 20 иголок.

"Мне еще повезло, что сразу обратились за помощью и в том, что я не наступала на пятку и шла на полупальца", - рассказала балерина и добавила, что доктор Бализ, который помог ей избавиться от иголок, оказался настолько любезным, что она потанцевали с ним прямо в кабинете.

Сегодня уже балерина вернулась к купанию и приему солнечных ванн.

Она добавила, что отдыхать без приключений не умеет, вспомнив, что пару лет назад в Турции ее укусила черепаха и рана долго не заживала, а здесь в Греции ее уже успела укусить пчела.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру