Родители погибшего в Подмосковье подростка обвинили в его смерти одноклассницу

Под влиянием этой девушки парень впал в депрессию и закрылся ото всех

Под влиянием подруги-ровесницы с депрессивными взглядами на жизнь умер 17-летний студент МГТУ в подмосковном Подольске 26 августа.

Под влиянием этой девушки парень впал в депрессию и закрылся ото всех

Как стало известно «МК», вплоть до 10-го класса юный Костя был жизнерадостным ребенком, занимался волейболом. А когда в его класс пришла новенькая девочка, все переменилось. Парень стал скрытным, а на его страничке в социальной сети появились подписки на группы определенной направленности, а также сообщения похоронной тематики. Он забросил спорт, похудел. Родители Кости уверены, что эти изменения произошли из-за подружки, которая отличалась замкнутым и депрессивным характером.

Костя хорошо сдал ЕГЭ, поступил в технический вуз. Одноклассница пошла в ветеринарную академию. Все уже готовились поздравлять Костю с началом студенческой жизни, как произошла беда. 26 августа мама, медсестра по профессии, отправилась на смену, отец был в отъезде, старший брат на работе. Вечером родные не смогли попасть в квартиру, дверь вскрывали сотрудники МЧС. Там нашли мертвого парня. В квартире также обнаружили записку и упаковку от медицинских препаратов. С девушкой Костя попрощался по Интернету. А незадолго до всего этого установил статус, сообщая о своих планах.

Родственники тяжело восприняли утрату, они не ожидали подобного исхода. Возможно, пролить свет на случившееся сможет содержимое телефона Кости — он под паролем, а полицейские и старший брат пока не смогли подобрать цифры.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру