Появилось фото мужчины, тайно колющего людей иглой с неизвестным веществом

В Уфе полиция разбирается, представляет ли вещество угрозу здоровью и жизни

В столице Башкирии Уфе в одном из торговых центров на улице Менделеева неизвестный мужчина ткнул девушку иглой с неизвестным веществом, сообщают во вторник, 28 августа, местные средства массовой информации. В Сети появилась фотография, сделанная с камер видеонаблюдения, на которой видно лицо мужчины. Скольким именно людям «иголочник» успел вколоть подозрительное вещество, неизвестно.

В Уфе полиция разбирается, представляет ли вещество угрозу здоровью и жизни

Посетительница ТЦ проходила мимо и нисколько не ожидала нападения. Девушка даже не успела разглядеть нападавшего как следует — хулиган сразу же после атаки поспешил ретироваться.

Пострадавшая девушка обратилась в полицию и потребовала провести экспертизу относительно того, какое именно вещество вколол ей мужчина, и опасно ли оно для здоровья или, возможно, даже представляет угрозу для жизни.

Стражи порядка разыскивают злоумышленника, о его мотивах нападений на людей таким изощрённым образом пока ничего неизвестно.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Башкирии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру