В больницы Сочи после инцидента с загоревшимся самолетом доставили трех человек

Один взрослый и двое детей доставлены в медучреждение Сочи после инцидента в аэропорту города, где при посадке загорелся прибывший из Москвы самолет.

«18 пассажирам, включая трех детей, оказана медицинская помощь на месте происшествия и в сочинских учреждениях здравоохранения — краевой больнице №4, городской больнице №4 и детской городской больнице №9. Троим потребовалась госпитализация — взрослому и двоим детям», - проинформировали в пресс-службе сочинской мэрии, добавив, что жизни и здоровью пострадавших ничего не угрожает.

Как сообщалось ранее, в ночь на субботу в аэропорту Сочи прилетевший из Москвы Boeing-737 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся. Во время оперативных мероприятий погиб сотрудник аэропорта.

Пресс-служба авиакомпании UTair распространила сообщение по факту произошедшего, из которого следует, что лайнер скатился со взлетно-посадочной полосы в реку, в результате оказались разрушены крыло и шасси, загорелся левый двигатель.

Возбуждено уголовное дело по части первой статьи 238 (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей).

Сюжет:

Авиакатастрофа в Казани

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру