В Подмосковье шестилетний мальчик утонул в ванне

В это время его мама занималась делами на кухне

Шестилетний малыш погиб по недосмотру матери в городе Пушкино Московской области. Мальчик захлебнулся водой, принимая водные процедуры, пока самый близкий человек занимался делами по хозяйству на кухне.

В это время его мама занималась делами на кухне

Как стало известно «МК», трагический случай произошел 2 сентября около 14 часов. 27-летняя Елена (все имена изменены) отправила своего ребенка принять ванну — женщина на данный момент находится в декретном отпуске, а отец занимается адвокатской деятельностью. В то время, пока маленький Алеша плескался в воде, женщина отправила мужа в магазин за молоком, а сама стала разогревать обед. Спустя некоторое время она решила посмотреть, как чувствует себя мальчик. Но в ванной комнате она увидела жуткую картину — бездыханное тело ребенка плавало в воде. Елена на автомате схватила своего мальчишку и попыталась сделать ему искусственное дыхание. Однако приехавшие на вызов медики констатировали смерть Алексея.

— По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — рассказала «МК» помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Евгения Кирюшина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру