В Твери школьница железным ремнём раскроила лицо первокласснице

При этом мучительница при жестоком избиении 7-летней девочки угрожала ей ножом

В Твери ученица общеобразовательного учреждения жестоко избила 7-летнюю девочку ремнём с железной пряжкой и угрожала ей ножом, в результате чего первоклассница попала в больницу, где медики диагностировали у пострадавшей девочки черепно-мозговую травму с подозрением на перелом костей лицевого черепа, сообщает в среду, 12 сентября, тверской следственный главк.

При этом мучительница при жестоком избиении 7-летней девочки угрожала ей ножом

Следователи рассказали, что в настоящее время начали проверку по данному факту после показанного трагического сюжета в эфире одного из региональных телеканалов.

«9 сентября 2018 года в доме, расположенном по улице Громова города Твери, девочка на вид 9-10 лет ремнём с железной пряжкой избила первоклассницу, затем, угрожая ей ножом, потребовала выйти с ней на улицу, где малолетней удалось убежать», — говорится в сообщении Следственного управления Следственного комитета России по Тверской области.

В настоящий момент следователи выясняют все причины и обстоятельства происшествия. О личности нападавшей школьницы в интресах следствия никаких данных не раскрывается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру