«Макгрегор» пожаловался полиции в Уфе на Нурмагомедова

Полиция в Уфе в воскресенье зарегистрировала анонимное заявление от имени бойца UFC Конора Макгрегора о том, что его избил Хабиб (Нурмагомедов), сообщил агентствам ТАСС и РИА Новости некий источник. Пожаловавшийся попросил найти обидчика.

Собеседник агентства сказал, что полиция будет действовать в силу своих компетенций. По другой информации, уже известно, что заявление рассмотрено не будет, потому что драка произошла в Лас-Вегасе, а не в Уфе.

Нурмагомедов в воскресенье выиграл поединок у скандального бойцы из Ирландии, а потом сам спровоцировал скандал, кинувшись к другому обидчику в зрительских рядах. Из-за этого в октагоне ему не стали вручать чемпионский пояс.

Читайте также: "Мне за вас неудобно": Нурмагомедов обратился к болельщикам"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру