В Киеве захвачена квартира Максаковой вместе с сыном

Оперная дива обвиняет в захвате своей киевской квартиры бывшего сотрудника СКР России

Оперная певица Мария Максакова рассказала журналистам, что квартиру в Киеве, где она проживает со своим сыном, ворвались неизвестные. Артистка уверяет, что злоумышленники пытаются отнять у нее недвижимость.

Оперная дива обвиняет в захвате своей киевской квартиры бывшего сотрудника СКР России
фото: Лилия Шарловская

Как сообщает украинское издание "Гордон", оперная певица Мария Максакова заявила, что в ее квартиру в Киеве ворвалась группа неизвестных людей.

По ее словам, злоумышленники забаррикадировались в квартире, где в этот момент находились двухлетний сын Максаковой и няня. Сама певица в этот момент находилась в другом городе. Она призналась, что очень переживает за ребенка.

"Мне позвонила няня и сообщила, что в нашу квартиру взламывают дверь... 15 человек стоят в коридоре и требуют собирать вещи. Няня уже вызвала полицию. Меня не было в это время в Киеве. Я очень нервничаю, уже вылетаю", - рассказала певица.

Мария Максакова уверена, что за этим происшествием стоит экс-глава отдела следственного управления Следственного комитета России по Одинцовскому району Подмосковья Денис Панаитова. Максаков.

"Панаитов втерся в доверие к Денису (Вороненкову - супругу Марии Максаковой, экс-депутату Государственной думы РФ, застреленному в Киеве 23 марта 2017 года - прим. ред.). Именно Панаитов настаивал на нашем переезде в Украину, говорил, что мужу там будет безопаснее. Потом он дал нам ключи от своей киевской квартиры и сказал: живите... Затем мы договорились, что я перепишу на Панаитова свою квартиру в Москве, а он перепишет на меня свою квартиру в Киеве... Все были согласны на обмен, не смотря на то, что моя квартира в Москве стоила дешевле... Моего супруга застрелили на следующий день после того, как к Панаитову перешло право собственности... А вот свою часть договора он так и не выполнил" - рассказала певица.

"Сейчас на Украине в отношении Панаитова возбуждено дело о мошенничестве", - добавила она.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру