Рэпера Гуфа избили в ночном клубе в Москве

Кэти Топурия поддержала друга в полиции

Рэпер Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, был избит в одном из ночных клубов Москвы. Артист заявил о произошедшем в полицию. Рэпера поддержала подруга - певица Кэти Топурия.

Кэти Топурия поддержала друга в полиции
Фото: instagram.com/therealguf

Как сообщает "Пятый канал", Гуф написал заявление в полицию, сейчас стражи порядка разбираются в произошедшем.

По данным телеканала, в отделение приехала вместе с рэпером приехала его подруга, солистка группы "А-Студио" Кэти Топурия, чтобы поддержать его после инцидента. Минувшим летом Гуф и Топурия подтвердили ранее ходившие слухи о своем романе.

Как сообщил источник РИА "Новости", Гуф лично обратился в полицию и сообщил об избиении в центре столицы, но от госпитализации отказался.

"Подрался Гуф с неизвестным прямо на танцплощадке. Кто-то кого-то задел, слово за слово, в результате на Долматова посыпались удары", - сообщает Telegram-канал "112".

В свою очередь Mash сообщает, что Гуфа побили во время его заказного выступления для молодого любителя рэпа: "Отцу именинника не понравилось, что программа закончилось очень быстро, и он решил разобраться. Конструктивной беседы не получилось, и батя слегка поправил артисту лицо".

В столичном управлении МВД подтвердили факт подачи заявления от гражданина 1979 года рождения, который сообщил, что ему нанесли телесные повреждения в ночь на 28 октября в 5-м Котельническом переулке.

Гуф начал карьеру в 2000 году в составе коллектива Rolexx, позже стал участником группы CENTR, затем начал сольную карьеру. Является одним из создателей лейблов "ЦАО Records" и "ZM Nation". Неоднократный лауреат премий от RMA, Rock Alternative и других.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру