На борту вертолета, принадлежащего владельцу футбольного клуба «Лестер» Вишаю Шривадданапрабхе, помимо него находились еще четыре человека. Источник агентства Reuters утверждает, что это дочь миллиардера, два пилота и еще один человек, о личности которого пока нет информации.
Предварительно сообщалось, что все находившиеся на борту при крушении погибли. Ни полиция Лестера, ни клуб до сих пор не делали официальных заявлений по этому поводу.
60-летний Шривадданапрабха — уважаемый в Лестере человек. При нем клуб поднялся в премьер-лигу и в 2016 году выиграл ее. Как говорят, после матчей команды тайский бизнесмен улетал со стадиона в Лондон на своем вертолете. Накануне вечером воздушное судно, едва взлетев, упало на стоянку рядом со стадионом.