Друг скончавшегося солиста "Нэнси" назвал причину его загадочной смерти

Приятель артиста винит в гибели певца врачей

Гитарист музыкального коллектива «Мираж» и друг семьи скончавшегося солиста группы «Нэнси» Сергея Бондаренко Алексей Горбашов рассказал свою версию о причинах смерти артиста.

Приятель артиста винит в гибели певца врачей
Алексей Горбашов

18 октября 31-летний Бондаренко ушел из жизни от стремительно развившегося заболевания. По мнению Горбашова, в смерти музыканта могут быть виноваты врачи. Он, в частности, сообщил, что незадолго до кончины медики прооперировали солиста «Нэнси», удалив ему шишку на спине.

«Судя по всему, в организме развилась какая-то инфекция. После операции Сереже стало только хуже. Его увезли в реанимацию. Подключили к аппарату искусственного дыхания, а через два дня, 18 октября он умер», — приводит слова Горбашова «Стархит».

Горбашов также подчеркнул, что каких-либо серьезных проблем со здоровьем у Бондаренко не было. Тем не менее, экспертизу отец и мать погибшего проводить не стали.

Самая известная песня группы «Нэнси — «Дым сигарет с ментолом». Сергей Бондаренко принял участие в группе в 2000-х годах, став новым солистом. На декабрь текущего года у музыкантов был запланирован концерт в столице Украины Киеве.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру