Рэпер Young Greatness застрелен неизвестными в США

Преступники также похитили автомобиль популярного музыканта

Известный американский рэпер Young Greatness, включенный журналом Rolling Stone в список "Десяти новых артистов, которых нужно знать", пополнил печальный список погибших в США в 2018 году музыкантов. За минувшие пол года это уже четвертое убийство популярного исполнителя.

Преступники также похитили автомобиль популярного музыканта
фото: facebook.com

Как сообщает американский портал Billboard, 34-летний рэпер Теодор Джонс, выступавший под псевдонимом Young Greatness, застрелен неизвестными в Новом Орлеане, когда выходил из ресторана.

Уточняется, что инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник около 1:35 по местному времени (09:35 мск).

"Музыкант был убит возле одного из ресторанов Нового Орлеана. С места преступления также был угнан автомобиль рэпера. Позже машина была обнаружена сотрудниками полиции.На данный момент преступники не найдены. Мотивы убийства выясняются", - говорится в сообщении.

Друзья погибшего музыканта уже заявили, что он не принимал участия ни в каких криминальных разборках: "Теодора волновали исключительно семья и карьера", - утверждают они.

Напомним, за предыдущие несколько месяцев в США погибли еще трое музыкантов. В июне были застрелены двое известных рэперов, 21-летний Трэвон Смарт (Джимми Уопо) и 20-летний XXXTentacion (Джасей Дуэйн Онфрой). А в октябре также от огнестрельного ранения скончался американский музыкант Hollywood Play (Фрэнк Снайдер).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру