В Москве 15-летний подросток был доставлен в медицинское учреждение с ранением головы. Как сообщает агентство "Москва", парню отрикошетила пуля в лоб, когда он в составе группы ребят стрелял по бутылкам из пневматического оружия на Каширском шоссе.
Сообщается, что остальных участников стрельбы задержала полиция.
Здоровью пострадавшего подростка ничего не угрожает.