В Москве подростку пуля отрикошетила в лоб при стрельбе по бутылкам

В Москве 15-летний подросток был доставлен в медицинское учреждение с ранением головы. Как сообщает агентство "Москва", парню отрикошетила пуля в лоб, когда он в составе группы ребят стрелял по бутылкам из пневматического оружия на Каширском шоссе.

Сообщается, что остальных участников стрельбы задержала полиция. 

Здоровью пострадавшего подростка ничего не угрожает.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру