Россиянка заказала убийство мужа, потому что "устала от брака"

Причем оплачивать услуги киллера она собиралась в рассрочку

На Кубани 59-летняя женщина обратилась к знакомому с просьбой подыскать исполнителя для убийства ее 52-летнего мужа. Свою просьбу она объяснила сложными взаимоотношениями в семье и усталостью от брака, сообщили в Следственном комитете по Краснодарскому краю.

Причем оплачивать услуги киллера она собиралась в рассрочку

Знакомый злоумышленницы, поняв всю серьезность её намерений, немедленно обратился в правоохранительные органы. В итоге в роли киллера выступил оперативник полиции, о чем женщина не догадывалась.

На встрече с ним заказчица передала 10 тысяч рублей в качестве аванса. Для того, чтобы полностью расплатиться с киллером, после смерти супруга женщина собиралась продать квартиру и машину, передает "Лента.ру".

Позднее россиянке в качестве "доказательств" передали фотографии убитого. Полагая, что супруг мертв, злоумышленница передала "исполнителю" подписанный договор купли-продажи своего автомобиля ВАЗ-21120, после чего её тут же арестовали.

В настоящее время заказчица находится в следственном изоляторе. Уголовное дело возбуждено по статье "подстрекательство к приготовлению к убийству по найму".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру