В Саратове в суши-баре отравились более 20 человек

Количество отравившихся пищей из суши-бара «Аллегория» в Саратове возросло до 20 человек. С таким заявлением выступила в четверг, 8 ноября, руководитель отдела надзора по гигиене питания управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека России (Роспотребнадзора) по Саратовской области Елена Никонова.

«По окончательным данным, число отравившихся достигло 20 человек», — заявила она.

Как отмечается, люди обращались за медицинской помощью к врачам в разные дни.

В настоящее время работа общепита приостановлена.

Специалисты взяли на экспертизу образцы продуктов и воды из данного суши-бара.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру