В Подмосковье 16-летняя девочка не смогла пережить смерть возлюбленного

Парень погиб на пьяной вечеринке

Любовь, прерванная несчастным случаем, стала причиной смерти учащейся колледжа в одном из городов на востоке Подмосковья 15 ноября. Девочку нашли возле многоэтажки с серьезными травмами.

Парень погиб на пьяной вечеринке

Как стало известно «МК», 16-летняя Лена (все имена изменены) воспитывалась в благополучной семье вместе со сводным братом и сестрой. Мама работает оператором в частной компании, отец трудится прессовщиком на производстве. Четыре месяца назад в одной из социальных сетей Лена познакомилась с молодым человеком из другого района области. Между парочкой завязались отношения, настолько сильные, что ученица не могла представить жизни без молодого человека. Он отвечал ей взаимностью — парень переехал жить поближе к своей возлюбленной. Но 30 октября случилась трагедия, которая перевернула жизнь Лены. Бойфренд погиб на пьяной вечеринке в ее присутствии. Он стоял возле открытого окна, потянулся за выскользнувшим у него из рук телефоном и случайно вывалился.

После смерти кавалера девочку словно подменили. Сначала она украла у папы снотворное, потом отправилась на чердак... Каждый раз в последний момент ее удавалось отговорить от рокового шага. Прошло время, и Лена вроде бы успокоилась. Девочка даже хотела записаться на кружок танцев. Кроме того, она отлично училась, была ведущим игроком волейбольной команды.

В четверг сотрудники полиции допрашивали Лену, возможно, в связи с недавней трагедией. После их ухода школьница заснула, и мать направилась в магазин за продуктами. Больше свою дочь живой она не видела: Елену нашли под окнами дома. В оставленной записке она упомянула, что слишком тяжело переживает уход любимого человека.

По данному факту ГСУ СК России по Московской области проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27836 от 17 ноября 2018

Заголовок в газете: Девочка не смогла пережить случайную смерть друга

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру