Бывший муж устроил бойню, узнав, что жена вернулась к брату

Он расстрелял и экс-супругу, и своего родственника

Запутанная семейная жизнь стала причиной трагедии в подмосковном Видном — бывший муж местной жительницы на почве ревности застрелил саму ветреную особу, а также ее первого супруга, с которым она недавно сошлась вновь. Трое детей остались полными сиротами.

Он расстрелял и экс-супругу, и своего родственника

Как стало известно «МК», трагедия произошла в небольшой трехкомнатной квартире, куда год назад въехала женщина с тремя детьми (девочкам 18 и 7 лет от роду, мальчику 10 лет). До этого она проживала в частном доме своих родителей. В новую, прекрасно отремонтированную квартиру вместе с многодетной женщиной въехал отец ее первой дочери, с которым она некогда разошлась, так как воспылала чувствами к троюродному брату мужа. Дальний родственник позже стал вторым мужем и отцом двух младших детей. Но семейная жизнь у женщины и во втором браке не заладилась, и она дала супругу отставку. Когда же брошенный мужчина узнал, что дама сердца сошлась с первым супругом, то впал в ярость. В субботу он явился выяснять отношения, вооружившись пистолетом Макарова. По словам старшей дочери, он долго и громко стучал в дверь, а когда женщина наконец отворила, то вместо приветствия выстрелил ей в сердце. Из комнаты вышел ее сожитель, он успел произнести: «Что ты делаешь?!» — и тут же получил пулю. От третьего выстрела скончался сам стрелок.

Полицейские, перед тем как приступить к следственным мероприятиям, вывели из квартиры детей — им на головы надели повязки, чтобы они не видели страшной картины. В настоящее время они помещены в соматическое отделение больницы. Родственников к детям пока не пускают. Предварительно опеку над сиротами будут оформлять на 64-летнего дедушку детей.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27837 от 19 ноября 2018

Заголовок в газете: Между тем

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру