В Петербурге сбили солиста "Поющих гитар" с женой

Преступник на отечественном авто скрылся

Солист ВИА "Поющие гитары", 75-летний Валерий Ступаченко и его 63-летняяы супруга Вера пострадали в результате ДТП в Санкт-Петербурге. Водитель автомобиля сбил пару на пешеходном переходе и скрылся.

Преступник на отечественном авто скрылся

Продюсер "Поющих гитар" Сергей Дронов сообщил, что жуткий случай произошел вечером 18 ноября, у дома 14/4 на проспекте Просвещения.

"Водитель скрылся с места преступления. С тяжёлыми травмами они находятся в больнице. Если были очевидцы этого преступления, прошу обратиться в полицию! Помогите найти ублюдка!" - написал Дронов в соцсети.

В комментариях для СМИ продюсер рассказал, что к настоящему времени Ступаченко пришел в сознание, он в состоянии средней тяжести. А вот супруга музыканта получила более тяжелые травмы.

По словам Дронова, очевидцы видели автомобиль, похожий на "Ладу Ларгус" или "Рено Логан", сообщает "Фонтанка". Полиция ведет розыск преступника.

В Эстонии 30 ноября у "гитар" запланировано выступление, и сейчас группа решает, сможет ли Ступаченко выйти на сцену или придется делать замену.

"Сегодня должны были встречаться на репетиции, у него обе ноги в гипсе", - заявил Дронов телеканалу РЕН.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру