"Двор в крови. Жители, кто снимал видео, сами пойдут в полицию", - приводит слова асбестовского депутата от КПРФ Натальи Крыловой информационное агентство URA.RU, в адрес которого женщина прислала запись случившегося.
По словам депутата-коммуниста, об инциденте рассказал депутат этого района Рустам Гарипов.
«Мне прислали фотографии вчера вечером. Когда я его увидел, я был в шоке. И то, что это происходило возле жилых домов, что люди все это видели, сняли на видео, но не вызвали полицию, у меня в голове не укладывается», - сообщил изданию сам Гарипов.
Депутат не стал называть имя и фамилию мужчины, который запечатлен на видео, однако пояснил, что тот злоупотребляет спиртными напитками. Гарипов заявил, что полон решимости разобраться с ним, но только вместе с сотрудниками правоохранительных органов.
По его словам, заявление и сообщение по данному факту в полицию Асбеста пока не поступало, однако достаточно того, что об этом "безобразии" написали СМИ.
Глава территориального отдела внутренних дел Максим Петров заверил депутата, что сигнал зарегистрирован, а обнародованные данные будут самым тщательным образом проверены, после чего будут приняты адекватные меры.
Читайте материал: "СМИ: жена главного полицейского Подольска устроила ДТП с пятью погибшими"